Череповец
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Шины Ikon Tyres уже в продаже!

Фото для акции

08 ноября 2023

Новый бренд Ikon Tyres – это шины, созданные на основе инновационных технологий с учетом многолетнего опыта профессионалов Nokian Tyres. Продукция нового бренда обещает быть еще лучше, и соответствовать эталонным показателям безопасности и комфорта при вождении.

08 ноября 2023

Шины Ikon Tyres — это современное решение для различных автомобилей. Каждая модель соответствует высоким стандартам качества и обеспечивает максимальную безопасность и комфорт на дороге.

В настоящее время завод Ikon Tyres выпускает летние и зимние шины. Опираясь на накопленный опыт и знания, команда профессионалов компании использует производственный потенциал и технологии бывшего Nokian Tyres для создания продукции под новым брендом. Более того представители Ikon Tyres утверждают, что шины не только не уступают предыдущим моделям, но и в некоторых аспектах даже превосходят их.

Ключевой особенностью производственного процесса является высокий уровень автоматизации и строгий контроль каждого этапа производства, что гарантирует высочайшее качество продукции. Теперь каждый может оценить все преимущества нового бренда. Шины уже доступны к покупке в нашей сети. Переходите в каталог нашего сайта и подберите идеальный вариант безопасных и комфортных шин для своего автомобиля!