Череповец
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Колесные колпаки ТМ Michelin и TREBL уже в «ШИНСЕРВИС»

Фото для акции

22 октября 2021

Невзрачные колеса на штампованных дисках превратятся в достойное украшение Вашей машины с колпаками ТМ Michelin и TREBL

22 октября 2021

Наступает время сезонной смены колес и пора подумать не только о безопасности на дорогах, но немного и о красоте.


Колпаки от бренда Michelin, продуманные до мелочей, идеально подойдут колесам любого автомобиля. Технология Night Vision System (NVS) – светоотражающая крошка, содержащаяся в составе пластика из которого сделаны колпаки, отражают свет фонарей и проезжающих автомобилей, заставляя колеса буквально светится в ночное время. Это не только создает вау-эффект, но и в разы повышает безопасность на дороге в условиях плохой видимости.

Благодаря качественному составу пластика, колпаки надолго сохраняют свой изначальный внешний вид, поскольку устойчивы к резким перепадам температур, механическим и химическим повреждениям. К тому же, зная с каким трепетом Michelin производит шины, создавая неповторимый дизайн каждой модели резины, можно быть уверенным в изящности их колесных дисков.


С колпаками от TREBL невзрачные колеса на штампованных дисках превратятся в достойное украшение Вашей машины. Широкий модельный ряд, с разнообразием дизайнерских решений, а также наличие колпаков любых размеров, позволят найти идеальный вариант каждому автомобилисту.

Колпаки TREBL выполнены из качественного ABS пластика, который отличается одновременно высокой прочностью и легкостью, поэтому они не создают чрезмерных нагрузок на колесах и позволяют максимально комфортно ездить в любых погодных условиях.


Успейте подготовиться к холодам вместе с «ШИНСЕРВИС»!