Череповец
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Новая технология от Pirelli — RunForward

Фото для акции

18 октября 2023

На боковинах шин Pirelli появится новый символ — буква «R» вытянутой формы с двумя небольшими стрелками под ней, свидетельствующий о применении новой технологии RunForward.

18 октября 2023

RunForward — это улучшенная технология RunFlat от a href="/catalog/tyres/brand-is-pirelli/" style="color: #2f80ed">Pirelli, которая позволяет продолжать движение на спущенной шине. Модели с применением данной технологии отличаются от стандартных шин более прочной утолщенной боковиной и позволяют в случае прокола проехать расстояние до 40 км на скорости до 80 км/ч без необходимости срочной замены колеса.

RunForward отличается от Ранфлет заметными улучшениями в показателях комфорта и экономичности. К тому же новые шины адаптированы к использованию на электромобилях, на которых показатели топливной эффективности и акустического комфорта имеют весомое значение. Дополнительным преимуществом обновленной технологии является то, что для таких шин нет необходимости использовать специальные диски. Первые шины, на которых применится RunForward — модель для электромобилей Pirelli P Zero E.