Череповец
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Torero – новый бренд шин от бывшего завода Continental

Фото для акции

07 декабря 2023

На смену Matador, дочернему бренду Continental, придет новый бренд Torero. Качество продукции останутся на высоком уровне, благодаря отлаженному производственному процессу на прежнем заводе в Калуге.

07 декабря 2023

Под новым брендом Torero возобновится выпуск популярных летних моделей Matador: MP-47, MP-82 и MP-72, которые станут доступны к будущему весенне-летнему сезону. Все модели будут соответствовать качеству и надежности шинам Matador, поскольку завод сохранил ранее использованное немецкое оборудование и поставщиков сырья.

Летняя шина Torero MP-47 отвечает высоким требованиям современных легковых автомобилей, а именно: обладают отличным сцеплением на сухом и мокром асфальте и демонстрируют высокие показатели комфорта.

Для владельцев внедорожников и кроссоверов от бренда Torero выпустит модель MP-72 класса AT. Это универсальная модель, которая адаптирована к городским условиям и легкому бездорожью. Сбалансированный набор характеристик обеспечивает курсовую устойчивость, надежность на разных типах дорог, стабильные тягово-сцепные свойства и уверенное поведение.

Коммерческие шины Torero MP-82 для легкогрузового транспорта. Протектор представлен близко расположенными блоками, которые обеспечивают безопасное поведение преимущественно на сухих покрытиях. Шина также отличается повышенной устойчивостью к износу и низким сопротивлением качению, что позволяет значительно сокращать расходы на содержании авто.

Скоро в магазинах ШИНСЕРВИС появятся шины от нового бренда Torero. Следите за нашими новостями, чтобы первым узнавать о поступлении в продажу новинок.